Prefeitura de Upanema entregará chaves de 152 casas na próxima segunda-feira (23)

Prefeitura de Upanema entregará chaves de 152 casas na próxima segunda-feira (23)


Publicado em: 18/07/2018 18:00 | Fonte/Agência: Linerik Comunicação

Whatsapp

 

A Prefeitura de Upanema realiza na próxima segunda-feira (23), às 8h30, no Ginásio Municipal Wilneran Cabral, a solenidade de entrega de chaves de 152 casas populares a famílias que atenderam aos requisitos dos programas habitacionais.

As famílias beneficiadas (veja lista no final da matéria) devem comparecer ao local de entrega munidas dos documentos de Identidade e CPF.

A entrega das chaves ocorrerá antes da instalação de rede de bastecimento de água no novo conjunto, após entendimento da Prefeitura de Upanema com o Ministério Público do Rio Grande do Norte (MPRN), através da Promotoria de Justiça de Upanema.

A Promotoria convocará a Companhia de Águas e Esgotos do Rio Grande do Norte (CAERN) para celebrar um Termo de Ajustamento de Conduta (TAC) para que a rede de abastecimento seja instalada o mais rápido possível.

A escolha das famílias levou em conta critérios técnicos definidos pelos programas habitacionais e os contratos foram assinados em agosto de 2017.

Confira a lista de famílias beneficiadas/CPF:

Programa desenvolvido por meio do Banco Luso Brasileiro

ABIGAIL JONATAS NUNES DA SILVA 06442014444
ADA RENATA ROCHA DA SILVA 01221129465
ADEILZA FIRMINO DA SILVA COSTA 07189497498
ADRIANO RODRIGUES DE BRITO 08258240447
ALCIVAN LOPES DA SILVA 07704174428
ALEXANDRO MARIANO DAMACENO 09655753492
ANA CRISTINA DA CUNHA FERREIRA 10677037481
ANA LUCIA MEDEIROS DE MOURA 04405050465
ANA PAULA FERNANDES DE MELO 10682788465
ANA RITA DA SILVA 01180381416
ANDREA MICAELA DA SILVA SOARES 10874848474
ANTONIA ELZA DA SILVA 08132970446
ANTONIA GIRLAIDE BRASIL 07136329418
ANTONIA ROZILENE DA COSTA 02794553488
ANTONIA VANDERLUCIA PEREIRA DA SILVA LIMA 04831670456
ANTONIO CABRAL DA COSTA 81360495487
ANTONIO ERIVANALDO DA SILVA 08875106479
ANTONIO ERIVANALDO DE OLIVEIRA 09159571403
ANTONIO LUCIAN DOS SANTOS 06715324484
ARLETE FRANCISCA DA COSTA E SILVA 02379916403
BARBARA MONALIZA BEZERRA DA SILVA 70002050404
BRENA MIRELLA DA SILVA 09633075416
CLEANDRO ROMAO DA SILVA 06194866438
COSMA BERNARDO CLEMENTE 01819467422
DANIELE MIRTES FREIRE PEREIRA 06804399439
DEUSIMAR SIMAO DOS SANTOS 08259576481
DIEGENA PRISCILA AQUINO DA SILVA 09889953447
DIEGO MEDEIROS SILVA MATOSO 06689954404
DORIENE DE AQUINO SILVA 10358283400
EDINETE NUNES DA SILVA 04337438408
ELIDIANE RAQUEL DOS SANTOS 10638463408
ELIS MAYARA DA SILVA 10475310462
FERNANDA LIDIANE DANTAS DA SIILVA 11873233493
FRANCINAIDE MARIA MARTINS 40893484806
FRANCINEIDE MARIA DOS SANTOS 11529772451
FRANCISCA EDILEUZA DA COSTA 07142386436
FRANCISCA MARIA DA SILVA 07465191416
FRANCISCO CANINDE DE MELO COSTA 01270464450
FRANCISCO FABIO FERREIRA DA SILVA 09054635444
GERLANIA DA COSTA E SILVA 11768182442
HELIONE ERICA DOS SANTOS BEZERRA 07583560489
ISABELE ROCHA DE MOURA FERNANDES 01670007480
JAKSON JANDERSON SANTOS 08652689407
JANICLEIDE DA SILVA 05918019499
JAQUELINE MOURA ALVES 05869947421
JAQUELINE VIEIRA DA SILVA 05173288442
JESANIAS METUZAEL DA SILVA 13135650405
JOAO BATISTA CAZUZA 45328250400
JOAO EVERALDO CASTRO BEZERRA 05513008416
JOELMA RODRIGUES 27250625861
JOSE VIEIRA DA SILVA 37899600472
KARLA BARBOSA MEDEIROS 10004594460
KELIANE BARBOSA COSTA DE AQUINO 08308347452
LAISLA CRISTINA DA SILVA 07829478406
LEILIANE CHELES DA SILVA 05955217460
LIDIANE JULIANA DA COSTA FREIRE 08991809499
LINDALVA ALESSANDRA DE OLIVEIRA SILVA 09262034440
LINDALVA REBOLSAS COSTA 62606590406
LIZETE MOURA DA SILVA 12113604400
LUCILENE MARIA DOS SANTOS 08642873485
LUZINEIDE LUZIA DA SILVA 05772933469
MANOEL BATISTA GENESIO 94152616415
MARIA ALCICLEIDE PEREIRA DA SILVA 05472197414
MARIA ALCILEIDE DE CASTRO 49836781404
MARIA ALCINEIDE PINHEIRO 70463088450
MARIA ANDREZA DE SOUZA 12789710414
MARIA DA CONCEIÇÃO COSTA E SILVA 06302134455
MARIA DA CONCEIÇÃO DE AQUINO 07405913474
MARIA DA CONCEIÇÃO GAMA DE OLIVEIRA 12370313463
MARIA DA CONCEIÇÃO HENRIQUE 09377667470
MARIA DAS DORES LOPES 05999443407
MARIA DAS GRAÇAS SILVA DE MEDEIROS 65553128404
MARIA DAS NEVES DA SILVA MEDEIROS 63844745491
MARIA DIANA PEREIRA DA SILVA 04378723433
MARIA DOS NAVEGANTES OLIVEIRA 05452110429
MARIA EDILENE DA SILVA 10360226418
MARIA EDNA SANTOS GONDIM SILVA 04414844410
MARIA ILMA DA SILVA 05703243432
MARIA JOSE FERNANDES DE ALMEIDA 04781492479
MARIA LUCICLEIDE DA SILVA SOUZA 05015124465
MARIA NEUZA DA SILVA 02723653439
MARIA RIVAILMA DA SILVA 01154071464
MARIA ROBERVANIA DE OLIVEIRA 10073556467
MARIA ROSELITA DA SILVA 87588978449
MARIA SENHORA DA SILVA COSTA 87728257404
MARIA TAIZIA DE MELO FERNANDES 70400723433
MIRLEY DANIELY COSTA E SILVA 08688717451
OTILA DA SILVA FRANÇA 10026677474
PAMILA RAYANE MENDONÇA SOARES 08995889489
PAULO ELOI DE CARVALHO 65549015404
POLIANA BRITO CUNHA 12073674437
RAFAEL LOPES DA SILVA 08566199499
RAIMUNDA ALICE QUIRINO DA COSTA 06421892426
RITA EVANEIDE DANTAS FERREIRA 07992152441
ROSANA MARIA DE CARVALHO 70462626407
RUTH RAFAELA BASILIO DE SOUZA 09013786405
SONALLI EMILIANNA FERNANDES DE AQUINO 08336841407
TALIGINA IRES BEZERRA 07957943470
TASSIANA MARQUES SENA 08320434432
TEREZA PEREIRA DA SILVA 01207145408
TEREZINHA DA SILVA FELIX 13666336442
VERA LUCIA DA SILVA 01129108406
VERONICA MARIA DA SILVA DE MELO 02977380446
WASHINGTON XAVIER LOPES 01320255400
WIGNA DOS SANTOS MELO 09111722460

Programa desenvolvido por meio do Banco Paulista

ALISSON MICHAEL DOS SANTOS BATISTA 017.023.294-88
AMAYLE RAIANE BEZERRA FELINTO 014.279.404-01
ANA BEATRIZ DA SILVA CAVALCANTE 706.335.444-26
ANA CRISTINA DE LIMA 100.393.404-81
ANA MARIA DA SILVA 012.174.924-02
ANA PAULA DA SILVA 700.722.114-90
ANA RAFAELA DE OLIVEIRA 120.120.364-30
ANGELICA FERNANDA DA SILVA BEZERRA 109.246.884-67
ANTONIA EDINALVA DA SILVA 018.196.954-84
ANTONIA MARIA VALENTIM 011.575.184-00
ANTONIO RAI MENDONÇA SILVA 101.543.034-10
CARLOS ANDRE ARAUJO 702.930.104-80
CARLOS ANTONIO BEZERRA FERNANDES 626.048.134-91
CRISELE ARAUJO DA SILVA 115.286.894-29
DEUSLEIDE DOS SANTOS DANTAS 063.437.664-05
ELPIDIO FRANCISCO DE SOUZA FILHO 092.321.614-60
FERNANDA CARLA BEZERRA DE OLIVEIRA DA SILVA 706.082.734-06
FERNANDA CRISTINA DA COSTA MOURA 018.197.594-74
FRANCISCA KATIEIDE RODRIGUES 087.946.484-41
FRANCISCA VALENTIM DA COSTA 011.575.204-80
FRANCISCO FLORENCIO DE MELO 369.198.104-68
GERCIENE BATISTA DA SILVA 100.221.964-71
INGRYD STEFANI OLIVEIRA DE MOURA 102.924.664-55
ISAEL CARLOS DA SILVA 106.468.914-05
ISMAELE PATRICIA DA SILVA 108.007.284-59
ITALO EDIGLEE GARCIA DE MEDEIROS 066.798.314-74
JOAO BATISTA DE MEDEIROS SANTOS 115.755.624-80
JOSE DE ARIMATEIA FERNANDES 050.112.514-03
LIDNA SARA GALVAO MEDEIROS 098.610.974-65
LUANA PEREIRA DA SILVA 119.185.084-61
LUZIA SIMONE DA SILVA 059.117.744-70
MANUELA FREIRE DE AQUINO 011.735.464-30
MARIA BENDITA DA SILVA COSTA 019.390.014-98
MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA 067.134.464-18
MARIA EDILENE VARELA DOS SANTOS 060.284.164-01
MARIA ELISANGELA DA SILVA CARVALHO 051.781.554-08
MARIA ERONICE BATISTA 056.642.314-67
MARIA ROSILENE DA SILVA 068.605.814-33
MARIA ROSIMEIRE DA SILVA BEZERRA 012.882.414-02
MARILIA LILIAN SILVA MENDONÇA 703.073.134-41
RADNA FERNANDA DA COSTA E SILVA 704.634.624-08
RAFAELA DOS SANTOS PEREIRA 088.495.354-81
RAIMUNDA MARIA DA SILVA 877.286.644-68
ROZILDA FRANCISCA DA COSTA 018.857.554-57
SAMARA FERREIRA DE LIMA 089.900.944-10
SILVANA PEREIRA NUNES 068.322.754-80
VANDERLEIA HONORATO DE LIMA JUVINO 023.437.443-86